Couvert de service à salade, les manche en... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
Couvert de service à salade, les manche en métal argenté à décor de filets enrubannés et rubans croisés agrémenté de feuilles d'acanthe, le fourcheton et le cuilleron en corne. (légères usures)
Mes ordres d'achat