Lot en métal argenté comprenant un shaker... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en métal argenté comprenant un shaker de forme tronconique à décor de filets et un seau à glaçon à décor de filet flanqué de deux anneaux amovibles (légères usures et piqures) Shaker - Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat