Pelle à tarte en métal argenté, le manche... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Pelle à tarte en métal argenté, le manche à décor de filets et motifs feuillagés stylisés dans des réserves, la spatule en métal doré gravé du motif en rappel. (usures et piqures)
Mes ordres d'achat