Paire de dessous de bouteille en métal argenté... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de dessous de bouteille en métal argenté de forme ronde à bord chantourné agrémenté de filets, le bassin présente des croisillons encerclant un monogramme. Orfèvre : Christofle (piqures) Diam. : 15,3 cm
Mes ordres d'achat