Partie de service en cristal, les gobelets... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de service en cristal, les gobelets à décor de croisillons et mandorles, les jambes tubulaires comprenant sept verres à eau (Haut. : 14,5 cm), treize verres à vin blanc (Haut. : 12 cm), douze verres à liqueur (Haut. : 11 cm) et douze coupes à champagne (Haut. : 10,5 cm) (infimes éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat