LIMOGES Partie de service en porcelaine... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
LIMOGES Partie de service en porcelaine blanche, la bordure à décor or et filet vert comprenant douze assiettes à dessert, douze assiettes creuse, cinq assiettes à dessert, cinq assiettes à pain et cinq sous-tasses. (usures au décor, petites égrenures)
Mes ordres d'achat