Service à fruit comprenant une coupe et six... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
10 - 15 EUR
Service à fruit comprenant une coupe et six assiettes en porcelaine blanche à décor imprimé en polychromie de scènes pastorales dans les bassins, la bordure ajourée à décor de fenestrages. (quelques usures au décor) Coupe - Diam. : 20 cm Assiette - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat