LIMOGES, GDA (Gérard Dufraisseix et Abbott)... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
LIMOGES, GDA (Gérard Dufraisseix et Abbott) Manufacture Service à thé en porcelaine blanche à décor de semis et bouquets de fleurs traités en polychromies, et peignés or comprenant une verseuse, un sucrier couvert, un pot à lait, dix tasses et leur sous-tasse. Marque au revers (un fêle à une tasse)
Mes ordres d'achat