BURMAN Sakti (1935) L'enfant des mers à... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
BURMAN Sakti (1935) L'enfant des mers à la colombe Aquarelle et encre sur papier Signée en bas à gauche 37 x 30 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat