SAVATIER Pierre (né en 1954) Face A, Face... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
SAVATIER Pierre (né en 1954) Face A, Face B Photogramme recto verso Signé et titré en bas à droite et daté 2003 66,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat