RAYNAUD Jean-Pierre (né en 1939) Container... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
RAYNAUD Jean-Pierre (né en 1939) Container la Maison 1993 Container d'acier de chirurgie sur roulette et débris de carreaux, ciment et tuiles Dans son carton officiel imprimé Raynaud 1993 en rouge, dédicacé, signé et daté 10.4.94 haut. : 25 cm - Diam. : 41 cm Note :
Mes ordres d'achat