KNOLL Florence (1917-2019) Table, le plateau... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
KNOLL Florence (1917-2019) Table, le plateau de forme rectangulaire dont deux côtés légèrement arrondis en placage de noyer, elle repose sur quatre pieds en métal chromé à section carrée terminés par des patins en plastique. (petits sauts de placages, petits accidents et rayures) Haut. : 73 cm - Long. : 241,5 cm - Larg. : 100,5 cm
Mes ordres d'achat