BATREL Yves (1946-2009) Vase en verre de... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
BATREL Yves (1946-2009) Vase en verre de forme ovoïde à décor intercalaire de motifs morcelés dans les tons bleus, violassés et gris. Signé à la base "YB" et daté 2001 (infime égrenure au talon) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat