CÔTE D'IVOIRE Cuillère de cérémonie en bois... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
CÔTE D'IVOIRE Cuillère de cérémonie en bois sculpté, le cuilleron de forme ovale orné de strie et frise de chevrons au dos, le manche figurant un tête anthropomorphe, le cou annelé. (usures à la patine) Long. : 53 cm
Mes ordres d'achat