INDOCHINE Panneau en bois à décor burgauté... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
INDOCHINE Panneau en bois à décor burgauté d'une scène animée de dignitaires dans une réserve ovale s'inscrivant dans un entourage de branches feuillagées et papillons Fin XIXème - Début XXème siècle (petits manques, panneau légèrement bombé) 88,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat