CHARTRAN Thébolad (1849-1907) Portrait présumé... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
CHARTRAN Thébolad (1849-1907) Portrait présumé de Victor-Auguste Blavette Huile sur toile Signée, datée "1879" et dédicacée "A l'ami Blavette, souvenir de la villa Médicis" en bas à gauche Dim. : 43,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat