BISSON Lucienne (1880-1942) Portrait de... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BISSON Lucienne (1880-1942) Portrait de jeune fille Pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté 1921 en bas à droite 54,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat