STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) Scène... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) Scène de cabaret avec militaire Technique mixte : fusain et rehauts de gouache sur carton Signés en bas à droite, daté 7.4.47 et annoté au dos (carton légèrement gondolé) 41 x 53 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat