BIZET Raymond Jean (1922-2015) Voilier au... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
BIZET Raymond Jean (1922-2015) Voilier au crépuscule Huile sur toile Signée en bas à droite 34 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat