LAGORRE René Gaston (1913-2004) Cabane... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
LAGORRE René Gaston (1913-2004) Cabane au calvaire Aquarelle Signée et datée 46 en bas à droite 20,8 x 28,8 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat