WALT DISNEY, d'après Les Sept Nains Technique... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
WALT DISNEY, d'après Les Sept Nains Technique mixte sur isorel Années 70 (usures, frottements et manques) 55,5 x 223 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat