FOLLOT PAUL (1877-1941) Miroir à vue ovale... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 810EUR
FOLLOT PAUL (1877-1941) Miroir à vue ovale en poirier mouluré, ourlé d'une bande incrustée d'ébène Estampillé au dos (fentes à l'ébène et petit accident) Haut. : 63,5 cm - Larg. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat