GORY Affortunato (1895-1925), d'après Danseuse... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 150EUR
GORY Affortunato (1895-1925), d'après Danseuse à la flamme Bronze à patine brune sur socle en marbre rouge Signé sur le pied Haut. : 46,5 cm - Larg. : 36 cm - Prof : 24 cm
Mes ordres d'achat