WILSON (XIX/XXème siècle) Propos galants Plâtre... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
WILSON (XIX/XXème siècle) Propos galants Plâtre patiné Signé, cachet et numéroté 1521 sur la terrasse (usures et sauts de matière) Haut. : 45 cm - Long. : 24 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat