SEM (1863-1934), d'après Deux hommes en... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
SEM (1863-1934), d'après Deux hommes en manteau gris - En allant aux courses Deux lithographies sur papier Signature en bas à gauche (légères rousseurs, pliures et petites déchirures et brunissement en marge) 52 x 36 cm
Mes ordres d'achat