MONPRAT ? (début du XXème siècle) Élégante... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
MONPRAT ? (début du XXème siècle) Élégante au marionnettes Eau-forte Signée en bas à droite dans la marge Dim. sujet : 37,2 x 26,3 cm Dim. feuille : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat