ETIENNE Antoine désiré dit DRIAN (1885-1961) Femme... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ETIENNE Antoine désiré dit DRIAN (1885-1961) Femme de profil Pointe sèche Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 14/200 en bas à gauche (brunissement et rousseur) Dim. sujet : 58 x 33 Dim feuille : 83 x 55,7 cm
Mes ordres d'achat