OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Les caravanes Eau-forte Signée... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Les caravanes Eau-forte Signée dans la planche Contresignée en bas à droite dans la marge et numérotée 25/30 en bas à gauche (léger brunissement en marge, quelques tâches éparses) Dim. Sujet : 22,5 x 32,6 cm Dim. Feuille : 40,7 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat