OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Marechal... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Marechal ferrant à Florina Eau-forte Signée, datée 1924 en bas à droite dans la planche et située dans la planche et datée 1917 Contresignée en bas à droite dans la planche et numérotée 10/40 en bas à gauche (une coulure en marge, quelques tâche, une épidermure au revers) Dim. Sujet : 19,4 x 27,5 cm Dim. Feuille : 39,6 x 50 cm
Mes ordres d'achat