OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Vieille... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Vieille porte de Rocamadour Eau-forte Signée, datée 1924 et titrée dans la planche Contresignée en bas à droite dans la planche et numérotée 25/40 en bas à gauche (léger brunissement en marge) Dim. Sujet : 26,8 x 21,5 cm Dim. Feuille : 61,3 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat