OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Vue de... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Vue de la cité médiévale de Rocamadour Eau-forte Signée et datée 1923 dans la planche Contresignée en bas à droite dans la planche et numérotée 8/30 en bas à gauche (rousseurs et tâches en marge, pliures) Dim. Sujet : 25 x 15,5 cm Dim. Feuille : 56 x 38 cm
Mes ordres d'achat