VYBOUD Jean Auguste (1872-1944) Nature morte... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
VYBOUD Jean Auguste (1872-1944) Nature morte au lapin Eau forte contrecollée sur papier Signée en bas droite dans la marge et numérotée (rousseurs et tâches) Dim. sujet : 41,2 x 31 cm Dim. feuille : 62 x 44 cm
Mes ordres d'achat