MANCIET Charles (1874-1963) Ruisseau dans... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
MANCIET Charles (1874-1963) Ruisseau dans l'oasis Aquatinte Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 24/200 en bas à gauche (salissures et quelques rousseurs en marge, une rayure dans la marge haute droite) Dim sujet. : 54,5 x 45 cm Dim. feuille : 84,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat