ORTNER Joerg (1940-2011) Rien ne se rabat... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
ORTNER Joerg (1940-2011) Rien ne se rabat sur 1 Eau forte, manière noire et pointe sèche Signée en bas à droite dans la marge et datée Paris 1975-77, titrée au centre et numérotée 70/85 Dim. sujet : 59,5 x 78,8 cm Dim. feuille : 75 x 92,2 cm
Mes ordres d'achat