MALLET Jean Baptiste (1759-1835) (dessinateur)... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MALLET Jean Baptiste (1759-1835) (dessinateur) - PRUD'HON Jean (1778-1837) (graveur) - BASSET Paul André (1785-1819) (éditeur) L'amour les conduits - L'amitié les ramène Paire de gravures en noir (brunissement, rousseurs et tâches, mouillures, frottements) Dim. sujet : 33,5 x 43,5 cm Dim feuille : 40,2 x 49,5 cm (pièces encadrées)
Mes ordres d'achat