KISLING Moïse (1891-1953) Portrait de femme Aquatinte... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
KISLING Moïse (1891-1953) Portrait de femme Aquatinte sur papier Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 1/100 en bas à gauche (tâches, brunissement et déchirures en marges) Dim. sujet : 60 x 42,5 cm Dim. feuille : 83 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat