TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après Mexique,... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après Mexique, famille du Zinacantan (1995) Lithographie en couleurs Numérotée XXVIII/LXXV - Signée 36 x 52 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat