CARZOU Jean (1907-2000) Les Champs Elysées Lithographie... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Les Champs Elysées Lithographie en couleurs Signée en droite dans la marge et datée 84, titrée au centre et numérotée épreuve d'artiste E.A. VIII/XXXVIII en bas à gauche (rousseurs et pliures en marges) Dim. sujet : 49,7 x 64,2 cm Dim. feuille : 56 x 76 cm cm
Mes ordres d'achat