CARZOU Jean (1907-2000) La porte close Lithographie... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
CARZOU Jean (1907-2000) La porte close Lithographie en couleurs Signée en droite dans la marge, titrée au centre et numérotée épreuve d'artiste X/LV en bas à gauche Dim. sujet : 24,8 x 29,7 cm Dim. feuille : 41,6 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat