CARZOU Jean (1907-2000), d'après Femmes... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
CARZOU Jean (1907-2000), d'après Femmes courant Lithographie en couleur Numérotée 171/175 et signée en bas (papier insolé en marge) Dim. feuille : 54,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat