Maxime DEFERT (né en 1944) Compositions... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Maxime DEFERT (né en 1944) Compositions géométriques Deux sérigraphies Signée en bas à droite et numérotée 89/120 en bas à gauche pour l'une et 90/120 pour l'autre (frottement sur l'une, légers froissements) 72,8 x 72,8 cm
Mes ordres d'achat