BO Lars (1924-1999) Le mur Lithographie... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
BO Lars (1924-1999) Le mur Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et datée dans la planche, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche (nombreuses rousseurs) Dim. sujet : 20,5 x 47,5 cm Dim. feuille : 33,2 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat