GUITET James (1925-2010) Composition Lithographie... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GUITET James (1925-2010) Composition Lithographie Signée au centre et datée 65 et numérotée 3/20 36 x 65,5
Mes ordres d'achat