MEURICE Jean (né en 1938), d'après Triptyque... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MEURICE Jean (né en 1938), d'après Triptyque coloré Suite de trois litographies en couleurs Numérotées de I à III 90/190 - Signées et datées 78 en bas à droite 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat