YOSHIDA Masaji (1917-1971), d'après Novel... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
YOSHIDA Masaji (1917-1971), d'après Novel Growth Noz Lithographie en couleurs Numérotée 179/200 en bas à gauche - Signée et datée 1958 au crayon en bas à droite - calligraphies (papier jauni, petites salissures) Dim. feuille : 56 x 45 cm - Dim. planche : 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat