COURTIN Pierre (1921-2012), d'après La vie... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
COURTIN Pierre (1921-2012), d'après La vie face à face, la forêt derrière Lithographie en couleurs Numérotée 87/100 et signée en bas au crayon Dim. feuille : 89 x 42 cm
Mes ordres d'achat