GALIMARD C. (XXème siècle) Chaleur II Linogravure Annotée... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
GALIMARD C. (XXème siècle) Chaleur II Linogravure Annotée EA lino. en bas à gauche - Signée et datée 68 en bas à droite (quelques piqures à la feuille hors sujet) Dim. sujet : 22 x 25 cm - Dim. feuille : 49,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat