BURMAN Sakti (1935) Le couple à la colombe... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BURMAN Sakti (1935) Le couple à la colombe et l'éléphant Gravure polychrome Signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste" en bas à gauche 25 x 17,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat