Lot de trois montres de gousset en argent,... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de trois montres de gousset en argent, les heures en chiffres romains et arabes pour les minutes pour deux, cadran auxiliaire des secondes à six heures, les revers présente des cartouches aveugles dans un entourage fleuri pour deux et d'iris pour la troisième. (accidents, manques) Poids brut : 229,19 g
Mes ordres d'achat