Bague bandeau en or gris 750 millièmes à... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
240 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes à motif de damier sertie de saphirs et diamants Joaillier Société CEMPP - Poinçon tête d'aigle Poids : 5,9 g - Taille 57
Mes ordres d'achat